Меню сайта
Форма входа
Погода
Поиск
Главная » 2014 » Март » 11 » Выпускники-кадеты служат Отечеству!
15:02
Выпускники-кадеты служат Отечеству!

Первый выпуск первого кадетского класса в МКОУ-СОШ №2 города Тавды Свердловской области состоялся в 2013 году, выпускники разлетелись кто куда, но некоторые  отправились в армию. В рядах Вооруженных сил РФ служат: Плесовских Сергей (Ростовская область, город Аксай, связист), Вдовин Сергей (Мурманская область, город Североморск, морской пехотинец), Кузнецов Влад  (Оренбургская область, город Оренбург, войска ПВО). О своих буднях ребята сообщают скупо, но как приятно получать родителям, а значит и нам, педагогам,  благодарственные письма из воинских частей! Гордимся Плесовских Сергеем, он самый первый  отправился служить и уже - младший сержант!  Гордимся Владом Кузнецовым, о нем пишет командование части №33860: «За столь короткое время прохождения военной службы Владислав зарекомендовал себя с положительной стороны как исполнительный, организованный и дисциплинированный защитник Отечества…В строевом отношении подтянут, опрятен, военную форму одежды носит аккуратно…Среди личного состава военнослужащих учебного дивизиона пользуется заслуженным уважением».

Еще один выпускник – серебряный медалист Филимонов Алексей поступил и успешно учится на 1 курсе Уральского института  Государственной противопожарной службы МЧС. Из переписки с Алексеем: «Я -  командир группы, так получилось. На должности тяжелее учиться: командир позже всех ложится и раньше всех встает, но я пока справляюсь, буду стараться в таких условиях повышать успеваемость…Постирать сам, погладить, подшить, зашить, почистить - все сам... меня построят, но еще потом потребуют и группу построить... немало тут у меня служебных вопросов и задач, но учиться надо».

Наши выпускники – наша гордость, все, как один, говорят, что кадетство им пригодилось, они в армии - на голову выше других призывников, так как для них не проблема носить форму, стоять в строю, маршировать, выполнять приказы командира, стрелять, бегать, этому всему они были обучены в кадетском классе. Убеждена, педагогический коллектив  МКОУ-СОШ №2 идет по верно выбранному пути – развитию патриотизма у подрастающего поколения через развитие кадетского образования! Фотографии выпускников-кадет вы можете посмотреть в Фотоальбоме, категория раздела "Я и мои ученики"

Просмотров: 899 | Добавил: ИринаТавда | Рейтинг: 10.0/10
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Полезные страницы

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz